^Вверх
  
  
  
Get Adobe Flash player
Russian Belarusian Dutch English German

Есть вопросы?

Новости

Зимние каникулы

План работы

на зимние каникулы

Дата

Время

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

26.12

8.30-10.00

Репетиция к утреннику

«Новогодний MIX»

Актовый зал

Педагоги-организаторы

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

9.00-9.30

Познавательная программа «Минутка безопасности: правила поведения в школе и дома»

Актовый зал

Классные руководители 1-2, 4 классов, педагог социальный Колосовская Т.М.

9.30-11.00

Операция «Чистый класс»

Учебные кабинеты

Классные руководители1-4 классов

10.00-11.00

Мастерская «Умелые ручки». Изготовление кормушек для птиц.

304

Учитель начальных классов Левцова М.В.

10.00-12.00

Новогоднее представление

ПГУ

Классные руководители 5-х классов

Курачева А.А.,

Хоменко Д.Н.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

10.00-11.30

Спортивная секция по легкой атлетике

Спортивный зал

Маву М. Р.

Мищенков А. С.

10.00-10.45

Спортивный час для школьного лагеря

“Фантазёры”

1  отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.00-11.30

 «Обучение актива». Написание планов проводимых занятий на 2 полугодие

Комната школьника

Студенкова О.И.

10.00-11.30

Работа штаба «Пресс-центр»

Верстка газеты «Шестнадцатая»- 2 выпуск

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

10.00-11.00

Операция «Уют»

Учебные кабинеты

Классные руководители

9, 10 класса

 Голыгина А.В., Каменкова Е.К.

10.45-11.30

Спортивный час для школьного лагеря
“ Фантазёры”

2  отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

11.30-12.15

Спортивный час для школьного лагеря

“ Фантазёры”

3  отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

12.00-14.00

Индивидуальные и групповые коррекционно-развивающие занятия

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

 Заидова Г.Р.

12.00-14.00

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

6 классы

Спортивный зал

Судорев В.В.

12.00-16.00

Проведение акции

«С верой в силу добра»

Микрорайон

Аэропорт

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

13.30-15.30

Новогодняя дискотека

ПГУ

Классные руководители

8-х классов Гайдукевич О.В.,

Жукова М.А.

14.00-16.00

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

8 классы

Спортивный зал

Судорев В.В.

18.00-20.00

Занятия в тренажерном зале

Спортивный зал

Судорев В.В.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

27.12

8.00-12.00

Индивидуальное консультирование учащихся и их родителей, профконсультирование

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

 Заидова Г.Р.

08.30-11.00

Проведение развлекательной программы

«Новогодний MIX»

Актовый зал

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

10.00-10.30

Познавательная программа «Минутка безопасности: правила поведения в школе и дома»

202

Классные руководители 3-х классов

Моржова Л.В., педагог социальный

Колосовская Т.М.

10.00-12.00

Экскурсия в Спасо-Евфросиньевский монастырь

Спасо-Евфросиньевский монастырь

Классные руководители 5-8-х классов

Булгакова И.И.

Ямщикова О.В.,

Бурлакова А.В.,

Гайдукевич О.В.,

Жукова М.А.,

Смолякова Ю.В.

10.00-11.30

Спортивная секция по легковой атлетике

Спортивный зал

Маву М.Р.

Мищенков А.С.

10.00-10.45

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”

1 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.45-11.30

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”

2 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

11.00-13.00

Экскурсия  в Богоявленский собор

Богоявленский собор

Классные руководители 6-х классов

Жигунова И.В.,

Вишнекова И.В.

11.00-12.30

Заседание штаба «Вожатый»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

11.30-12.15

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”

3 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

12.00-14.00

Посещение развлекательного шоу «Открывашкино»

Классный руководитель 7 «А» класса

 Сиротина О.В.

13.00-14.30

Организационный сбор. Составление плана к мероприятию  «Рождественские встречи -2018» для учащихся 1-4 классов

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.,

Совет Старшеклассников

14.00 – 15:45

Занятие с элементами тренинга «Снятие нервно-психического напряжения» с учащимися 8 «В» класса

322

Заидова Г.Р.

14.00-15.30

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

14.30-16.00

Собрание Совета Старшеклассников. Работа с документацией ОО «БРСМ», ОО «БРПО».

Комната школьника

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.,

Совет Старшеклассников

17.00-19.00

Занятия в тренажерном зале а

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

19.00-21.00

Физкультурно-спортивный клуб «Придвинье» по волейболу

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

28.12

8.30-10.30

Работа штаба «Досуг».

Разработка сценария мероприятия «Рождественские встречи-2018»

Комната школьника

Студенкова О.И.

 Борисевич Н.Е.

9.00-11.00

Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год!»

306

Крутько Е.М.

10.00-10.30

Познавательная программа «Минутка безопасности: правила поведения на дороге»

Актовый зал

Классные руководители 5-6 классов, педагог социальный Колосовская Т.М.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

10.00-11.00

Сбор актива класса

5 в, 6 д

Классные руководители

5 «В», 6 «Д» классов

Булгакова И.И.,

Григоренко Н.В.

10.00-11.30

Спортивная секция по легковой атлетике

Спортивный зал

Маву М.Р.
 М
ищенков А. С.

10.00-10.45

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”

1 отряд     

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.30-12.00

Работа штаба «Досуг» Подготовка мультимедийной презентации к мероприятию

Комната школьника

Студенкова О.И.

10.30-12.00

Работа штаба «Пресс-центр». Выпуск газеты «Шестнадцатая – 2 выпуск»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

10.45-11.30

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
2 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

11.30-12.15

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
3 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

12.00-13.00

Работа с Советом Старшеклассников. Экскурсия по городу. Подготовка фото к конкурсу «Город, дружественный детям»

г.Полоцк

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

12.00-14.00

Спортивно развлекательная  программа “Вместе весело играть

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

13.00-16.00

Работа штаба «Милосердие»

Проведение акции

«С верой в силу добра»

Микрорайон

Аэропорт

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

13.00-16.00

Коррекционно-развивающие занятия с детьми, состоящими на различных видах учёта

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

Заидова Г.Р.

14.00-16.00

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

14.30-15.30

Развлекательная программа «Праздник  к нам идет»

8 В класс, 7 Б класс

Классный руководитель 8 «В» класса, 7 «Б» класса

18.00-21.00

Тренажерный зал

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

Работа объединений дополнительного образования  (по отдельному плану)

29.12

8.00-12.00

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими особого психолого-педагогического сопровождения

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

Заидова Г.Р.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

8.30-10.30

Работа штабов, ОО БРСМ. Составление планов работы  пионерской дружины, ОО БРСМ на второе полугодие 2017/2018 учебного года

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

10.30-12.00

Игра-путешествие «В стране детства»  

С.Я. Маршак.

Библиотека

Библиотекарь Савицкая З.В.

10.00-11.30

Спортивная секция по легковой атлетике

Спортивный зал

Маву М.Р.,

Мищенков А.С.

10.00-12.00

Спортландия “Фантазеры”
”Весёлые старты”

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.30-12.30

Работа актива ОО БРСМ. Съемка фрагмента видеоролика к областному конкурсу «Энергомарафон»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

12.00-14.00

Подвижная игра “Между двух огней”

Спортивный зал

Рыбаченок С.В.

13.00-14.30

Работа с Советом Старшеклассников. Разработка листовки и плаката к областному конкурсу «Энергомарафон»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

14.00-17.00

Тренажерный зал

Спортивный зал

Рыбаченок С.В.

17.45-21.00

Волейбол (Физкультурно- спортивный клуб “Придвинье”)

Спортивный зал

Рыбаченок С.В.

30.12

9.00-10.00

Совет Старшеклассников.

Репетиция «Рождественские встречи-2018»

Актовый зал

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

Совет Старшеклассников

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

10.00-12.00

Тренировка по футболу

4 класс      

Спортивный зал

Судорев В.В.

10.00-12.30

Работа актива ОО «БРСМ». Составление и размещение информации в группах ВКонтакте «Молодежь Полотчины», «ОО БРПО Витебской области».

Комната школьника

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

12.00-14.00

Тренировка по футболу

8 класс

Спортивный зал

Судорев В.В.

12.30-14.00

Работа штаба «Вожатый» Обновление информации на стенде «За нами будущее»

Комната школьника

Студенкова О.И.

Борисевич Н.Е.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

03.01

8.00-12.00

Индивидуальные коррекционно-развивающие занятия с учащимися, требующими особого психолого-педагогического сопровождения

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

Заидова Г.Р.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

9.30-10.30

 Обучение пионерского актива - «Я лидер»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

10.00-11.30

Спортивная секция по легковой атлетике

Спортивный зал

Маву М.Р.
М
ищенков А.С.

10.00-10.45

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры”
1 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.30-14.30

Акция «Делаем добро вместе».

Посещение приюта для собак.

Приют «Право на жизнь»

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

Совет Старшеклассников

11.00-12.00

Развлекательная игра на свежем воздухе «Зимние забавы»

Классные руководители

1-4 классы

10.45-11.30

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
2 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

11.30-12.15

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
3 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

12.00-14.00

Спортивная эстафета “В здоровом теле, здоровый дух”

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

13.00-16.00

Консультирование родителей учащихся, состоящих на различных видах учёта

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

Заидова Г.Р.

14.00-17.00

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

14.30-16.00

Работа Совета Старшеклассников.

Подготовка заданий и мультимедийной презентации к Интеллект-батлу среди 9-10 классов «Беларусь моя страна»1-2 тур

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

17.00-19.00

Спортивный клуб «Придвинье» по волейболу

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

19.00-21.00

Тренажерный зал

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

       Работа объединений дополнительного образования

 (по отдельному плану)

04.01

08.00-12.00

Индивидуальная психодиагностика учащихся, состоящих на различных видах учёта

322

Педагоги-психологи Зюзелева Н.В.,

Заидова Г.Р.

8.30-12.00

Экскурсия в Спасо-Евфросиниевский монастырь.

Библиотека

Библиотекарь Савицкая З.В.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

9.30-11.00

Работа актива ОО «БРСМ»

Подготовка сценария к видеоролику «Оставайся свободным» по противодействию торговле людьми

Комната школьника

Борисевич Н.Е.,

Студенкова О.И.

10.00-10.45

Конкурсно-познавательная программа «Подросток и правонарушение»

Актовый зал

Классные руководители 6-х классов, педагог социальный Набешко Т.О.

10.00-11.30

Спортивная секция по легковой атлетике

Спортивный зал

Маву М.Р.
Мещенков А.С.

10.00-10.45

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
1 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

10.45-11.30

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
2 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П.

11.00-12.00

Экскурсия в Спасо-Евфросиниевский монастырь

Классные руководители 9-х классов

11.00-12.00

Экскурсия в Богоявленский собор

Классный руководитель 6 Д класса

Григоренко Н.В.

11.30-12.15

Спортивный час для школьного лагеря “Фантазеры ”
3 отряд

Спортивный зал

Спириденок Н.П

12.00-14.00

Товарищеские матчевые встречи по мини-футболу

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

14.00-17.00

Подвижные и спортивные игры по интересам

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

14.30-16.00

Работа Совета Старшеклассников.

Подготовка заданий и мультимедийной презентации к Интеллект-батлу среди 9-10 классов «Беларусь моя страна» 3-4 тур

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

19.00-20.00

Атлетическая гимнастика

(тренажерный зал)

Спортивный зал

Шестернёв Д.И.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

05.01

8.30-12.00

Беседа «Светлый лик Рождества»

Библиотека

Библиотекарь Савицкая З.В.

10.00-12.30

Собрание Совета Старшеклассников

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

Совет Старшеклассников

10.00-11.00

Викторина по сказкам

306

Классный руководитель Крутько Е.М.

10.00-10.45

Конкурсно-познавательная программа «Подросток и правонарушение»

Актовый зал

Классные руководители 6-х классов, педагог социальный Набешко Т.О.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

12.00-14.00

Товарищеский матч по пионерболу

Спортивный зал

Рыбаченок С.В.

13.00-14.30

Час общения «Пионерский отряд – каким ему быть?»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

14.30-16.00

Участие в районной акции

«С верой в силу добра»

Микрорайон

Аэропорт

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

17.00-18.45

Тренажерный зал

Рыбаченок С.В.

18.45-21.00

Физкультурно-спортивный клуб «Придвинье»

Спортивный зал

Рыбаченок С.В.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

06.01

9.00-10.30

Работа штаба «Пресс-центр».

Написание статей в школьную газету «Шестнадцатая-3»

Комната школьника

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

Лагерь «Фантазеры» (по отдельному плану)

10.30-12.00

Работа Совета Старшеклассников. Репетиция «Рождественские встречи-2018»

Актовый зал

Борисевич Н.Е.

Студенкова О.И.

Совет Старшеклассников

10.00-12.00

Тренировка по футболу

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

12.00-13.30

Тренировка по пионерболу

Спортивный зал

Дрозд О.Ф.

Работа объединений дополнительного образования (по отдельному плану)

       

Copyright © 2013. Сайт зарегистрирован в БелГИЭ №127587 от 19.01.2016 и в НИРУП "ИППС" №3141710812 от 10.01.2017 Rights Reserved.